Суббота, 18.05.2024

Уважаемые родители, посетители сайта!

Поздравляем с Днем защиты детей! Желаем окунуться в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости. Пусть ваши семьи будут крепкими, надежными и любящими.
     Пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты! Пусть наши дети будут здоровы, счастливы и живут в мире!

Категория: Новости | Просмотров: 111 | Добавил: dou29 | Дата: 31.05.2023

В рамках оперативно - профилактических мероприятий "Внимание-дети!" и "Безопасность на водоемах", педагогами старшей и подготовительной к школе групп были проведены целевые прогулки, в ходе которых воспитанникам объяснили правила БДД и правила безопасного нахождения около водоемов в весенне - летний период.

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: dou29 | Дата: 23.05.2023

ОГИБДД ОМВД России по городу мончегорску сообщает, что с 17 по 26 мая 2023 года на территории Мончегорского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание-дети!", направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудниками Госавтоинспекции будет реализован комплекс мер, направленных на профилактику ДТП с участием детей и пресечение нарушений ПДД со стороны как несовершеннолетних, так и взрослых участников дорожного движения.

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: dou29 | Дата: 18.05.2023

15 мая в МАДОУ № 29 прошел методический час, посвященный нравственному воспитанию детей дошкольного возраста. Педагоги подвели итоги реализации  проектов «Театр и мы», «Здоровье в лукошке», «Все работы хороши, выбирай на вкус!», представили опыт работы в мини-музее и уголках краеведения. Педагоги провели  плодотворную и значимую работу, проявили творческий потенциал и желание вкладывать в детей нравственные качества. Мы проанализировали работу волонтерской направленности и участия в акциях, результат нас порадовал! Отдельное «Спасибо» воспитанникам и их семьям за отзывчивость и неравнодушие!

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: dou29 | Дата: 18.05.2023

"ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

Категория: Новости | Просмотров: 87 | Добавил: dou29 | Дата: 16.05.2023

Уважаемые родители, законные представители!

С целью предупреждения пожаров, просим вас ознакомится с представленными ниже видеороликами:

Останови огонь - поджоги травы

О ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 88 | Добавил: dou29 | Дата: 16.05.2023

С наступлением теплого периода вопрос безопасности ребенка при открытых окнах особенно актуален. Малыши тянутся к открытым окнам, как к дверям, открытым в огромный мир. Они совершенно не задумываются о том, насколько это может опасно, поэтому об этом должны позаботиться взрослые.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫПАДЕНИЕ РЕБЕНКА ИЗ ОКНА?  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 83 | Добавил: dou29 | Дата: 16.05.2023

Экскурсия в парк – это возможность понаблюдать за объектами живой и не живой природы в естественных условиях.  Педагоги старшей группы организовали и провели экскурсию в весенний парк. По дороге обратили внимание детей на состояние погоды, повторили правила поведения на улице, в лесу и на дороге.

Вместе с детьми вспомнили правила бережного отношения к живой природе, пониманию того, что всё в мире взаимосвязано. С помощью луп исследовали природу. С большим удовольствием дети кормили белок и птиц, побегали, поиграли в подвижные и дидакти ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 148 | Добавил: dou29 | Дата: 15.05.2023

Напоминаем, что держатели Единой карты жителя Мурманской области могут получать популярные услуги со скидкой.
Карта позволяет оплачивать проезд в общественном транспорте, проходить на территории учебных заведений, общежитий, спортивных сооружений, культурных и иных объектов. Также по карте будут предоставляться меры соцподдержки, скидки и бонусы от организаций-партнеров проекта.

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: dou29 | Дата: 10.05.2023

Поздравляем с величайшим праздником — с Днем Победы! Желаю только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. Пусть детский смех разливается в каждом уголке земли, и война никогда не коснется даже маленькой частички вашей жизни. Желаем вам счастья в каждом вздохе и самого прекрасного ощущения того, что есть жизнь со всеми ее прелестями, есть семья и любящие вас люди — цените каждый момент.

Категория: Новости | Просмотров: 90 | Добавил: dou29 | Дата: 09.05.2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 »