Главная »Новости » Праздничный концерт в честь Дня Победы!!!
Праздничный концерт в честь Дня Победы!!!

4 мая, в преддверии самого главного праздника в России – Дня Победы, в нашем ДОУ состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие воспитанники старшей, средней групп. Сад тепло принимал наших постоянных гостей – дети ВОВ, общество слепых и всех, кто пришёл на этот торжественный  концерт. Ребята очень волновались, так как понимали всю ответственность такого мероприятия. Несмотря на это, они с честью выполнили поставленные задачи, показали своё мастерство – пели, читали стихи, танцевали и инсценировали песню. Наши гости очень тепло и по - доброму поддерживали выступающих аплодисментами. После инсценировки песни А. Ермолова «Баллада о солдатской матери», где хочется отметить  исполнение – Фёдора З., Алисы У., ребятам из зала кричали «браво».
     Были - и слёзы, и смех, и минуты воспоминаний и тёплых слов на этой встрече. На какой – то момент, зал превратился в танцевальную площадку, где наши гости смогли закружиться под музыку военного вальса. В конце мероприятия все присутствующие в зале исполнили попурри военных песен, а в заключение праздника гости посетили мобильный 3D планетарий, где их ждало увлекательное путешествие в мир света. Праздник получился очень добрым, радушным и каким – то – по-домашнему – тёплым.
     От всего нашего коллектива и всех воспитанников сада, мы, ещё раз, хотим от всей души поздравить всех с великим Днём Победы. Пожелать всем мирного неба, светлой жизни и не забывать про этот самый главный день для всей нашей Родины.

Просмотров: 357 | Добавил: dou29 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »