Главная »Новости » Акция выходного дня
Акция выходного дня

Зима в этом году преподнесла немало сюрпризов – штормовые ветра, гололед, обильные снегопады.

На радость детворе на территории детского сада выросли большие сугробы, появились снежные постройки и, словно по мановению волшебной палочки, деревья превратились в могучих стражей, охраняющих детское царство-государство.

Взрослым же, обеспечивающим условия для проведения полноценных режимных моментов на улице, напротив, такие «сюрпризы» добавили немало забот и интенсивной физической нагрузки.

Поэтому не случайно 4 марта в МБДОУ №29 состоялась акция выходного дня с родителями: «Вот какая красота на участке у меня!», которая стала примером продуктивного совместного взаимодействия семьи и детского сада.

Родители и сотрудники детского сада активно, с удовольствием расчищали снег на прогулочных участках и на территории детского сада.

Многие приходили целыми семьями – папы брали на себя основную нагрузку, мамы и дети разных возрастов старались не отставать от них и с большим старанием и усердием расчищали снег.

По окончании акции состоялось награждение дипломами и сладкими призами, чаепитие.

Администрация и педагогический коллектив МБДОУ № 29 выражают огромную благодарность родителям, принявшим участие в акции:

Николаенко С.С., Банковскому И.И., Мироновой А.А., Кульневой Ю.А., Кожину А.В., Корнеевой Е.А., Корнееву А.В., Архипову П.А., Люлько М.С. Артамонову А.С., Романовой М.А., Ярмолович А.В., Глазневу В.А., Шакину Д.Н., Никифорову А.Ю., Никифорову Г.Ю., Никифорову Игорю, Козлову В.А., Санникову А.А., Чимбур В.Н., Туманову С.Я., Двуреченскому В.А., Морозову С.В., Елфимову А.С.

Добрые дела не остаются незамеченными - они являются огромным примером для подрастающего поколения.

Желаем вам здоровья, тепла, радости и успехов на жизненном пути.

Администрация МБДОУ №29

Просмотров: 266 | Добавил: dou29 | Рейтинг: 0.0/0