Информация о структуре образовательной организации

Информация об органах управления образовательной организации:

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, уставом на основе принципов единоначалия и коллегиальности.
Коллегиальными органами управления являются: Наблюдательный совет, Общее собрание (конференция) работников, Педагогический совет, Совет учреждения. Учреждение возглавляет руководитель - заведующий, прошедший аттестацию, который назначается на должность и освобождается от должности на основании распоряжения администрации города.

Сведения о положениях об органах управления: состав, компетенция и полномочия органов управления определены Уставом МАДОУ № 29, Изменениями в Устав МАДОУ № 29

Наименование структурных подразделений (органов управления) - структурные подразделения отсутствуют.
Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений - структурные подразделения отсутствуют.
Места нахождения структурных подразделений - структурные подразделения отсутствуют.
Адреса официальных сайтов структурных подразделений (при наличии) - структурные подразделения отсутствуют.
Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) - структурные подразделения отсутствуют.
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (органах управления) с приложением копий указанных приложений (при их наличии) - структурные подразделения отсутствуют.